5 бьюти правил француженок, которые стоит знать

16 июля 2021, 00:12 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Мы научились этому на показе Dior Couture в Париже. В моде по-прежнему объемные, пушистые и густые брови, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Но не следует их чрезмерно прорисовывать, это отвлекает внимание от глаз, считает арт-директор Dior по макияжу Питер Филипс. Поэтому не стоит брови слишком прокрашивать.

Используйте только гель с щеточкой, с их помощью просто зафиксируйте форму.

2. Натуральный цвет лица Обильный слой тонального крема и пудры оставьте Ким Кардашьян и ее сестрам. В моде - прозрачная сияющая кожа с бледно-розовыми акцентами на веках и губах.

3. Блеск на веках Питер Филипс всем своим моделям создал едва видный блеск на веках. Так называемый «влажный макияж» почти не меняет цвет века, а только придаёт ему искомое влажное сияние, которое держится весь день.

4.

Используйте два разных типа завивки Небрежная укладка – вот ваш четвертый бьюти-ориентир. Но добиться эффекта лучше всего используя для завивки два разных утюжка.

5. Чайные пакетики под глаза Когда одна из моделей появилась перед показом с ячменем на глазу, Питер Филипс приготовил ей ромашковый чай, а сам пакетик приложил к воспаленному месту. По его словам, это отличный трюк, чтобы избавиться не только от ячменя, но и от мешков и синяков под глазами.

lady. siteua. org

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ