Средство недели: мгновенный пилинг для ступней Lovaskin

14 июля 2021, 09:42 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Средство недели: мгновенный пилинг для ступней Lovaskin Иногда в разгар сезона отпусков записаться на педикюр — задача не из простых. Что делать, если предстоит пляж или выход в любимых открытых босоножках, а кожа ног выглядит не слишком ухожено? Попробовать нового героя нашей рубрики “средство недели”.

Что:  мгновенный пилинг для ступней Instant Foot Peeling, Lovaskin Для чего:  для мгновенного отшелушивания ороговевшей кожи со ступней, придания им гладкости и мягкости.

Состав:  в составе пилинга — мощный отшелушивающий комплекс кислот, который воздействует исключительно на загрубевшую, мертвую кожу, не повреждая живую. Растительные компоненты — экстракты алоэ и опунции, смягчают и увлажняют кожу после эксфолиации, благодаря чему ступни мгновенно приобретают нежность и гладкость.

Эффект:  пилинг наносится на сухую кожу, остается на ней 60 секунд, после чего ступни надо обработать специальной пилочкой, входящей в набор. И вот здесь начинается магия: ты видишь, как мертвые клетки отшелушиваются, а на их месте появляется гладкая, розовая и нежная как у ребенка кожа.

Особенность:  пилинг годится для домашнего и профессионального применения, он идеален для мужской кожи, склонной к более сильным огрубениям.  

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською