Как влияет на здоровье человека кондиционер

26 мая 2020, 01:05 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Ученые считают, что все зависит от использования кондиционера. При правильном использовании кондиционера заболеть невозможно. Многие считают, что если долгое время находится под кондиционером, то можно сильно заболеть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Группа ученых Национальной лаборатории им. Лоуренса Беркли доказала, что кондиционеры влияют на человека по-разному, так как у каждого человека индивидуальные особенности организма.

Исследования ученых опубликованы в Международном журнале эпидемиологии. Жалобы на плохое самочувствие чаще всего поступают из офисных работников.

Это называется синдромами больных зданий. Офисные работники, которые находятся рядом с кондиционерами, чувствуют недомогание. Часто у них появляется кашель и насморк, дыхание ухудшается, горло становится сухим, появляются головные боли.



Работа кондиционера, по словам ученых, влияет на психику. Если в помещении сильно жарко или холодно, то у человека падает производительность и продуктивность труда.

Среди положительных свойств кондиционера специалисты отмечают правильную фильтрацию воздуха, поэтому частицы, которые загрязняют воздух, не могут попасть в органы человека.

Ученые установили, что при правильном использовании кондиционер помогает снизить риск заболеваний сердца и сосудов.

lady. siteua. org

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ