Telegram запустит платную подписку

06 ноября 2021, 19:35 | Наука и здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что в ноябре в мессенджере появится функция, позволяющая отключать официальные рекламные объявления в Telegram.

«Мы уже приступили к работе над этой новой функцией и ожидаем ее запуска в этом месяце. Она может быть оформлена в виде недорогой подписки, которая позволит пользователям напрямую финансово поддерживать развитие Telegram», — написал Дуров в своем русскоязычном канале.

Павел Дуров также сообщил, что авторы телеграм-каналов предлагали добавить функцию, позволяющую выключить рекламные объявления в определенном канале. По словам основателя Telegram, команда мессенджера просчитывает «экономические условия этой опции».



«Скоро рекламодатели смогут размещать „невидимое« объявление в любом канале, которое — при условии достаточной стоимости показа — приведет к отсутствию объявлений в этом канале», — добавил Дуров.

В октябре Павел Дуров объявил, что вскоре в телеграм-каналах появятся рекламные сообщения, которые будет размещать администрация мессенджера. 4 ноября Telegram начал тестировать официальные рекламные объявления, разместив в крупных каналах сообщение, опубликованное в канале Дурова.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ