Гол Влаховича вывел Ювентус в полуфинал Кубка Италии

10 февраля 2022, 23:57 | Футбол | Оригинал статьи

Туринцы забили победный гол под занавес встречи с Сассуоло.

Ювентус в рамках поединка 1/4 финала Кубка Италии принимал на своем поле Сассуоло и добился победы со счетом 2:1.

Туринцы открыли счет уже на третьей минуте встречи усилиями Дибалы, на что гости ответили голом Траоре в середине первого тайма.

Ювентус смог дожать соперника лишь в конце встречи — голом отметился Душан Влахович.

Ювентус — Сассуоло 2:1 Голы: Дибала, 3, Влахович, 88 — Траоре, 24 Ювентус: Перин — Де Шильо (Мората, 61),  Бонуччи,  де Лигт,  Алекс Сандро — Куадрадо,  Закария (Локателли, 61),  Артур (Рабьо, 70),  Маккенни — Дибала,  Влахович (Кайо Жорже, 90).

Сассуоло: Пеголо — Руан,  Айхан (Мюльдюр, 46),  Феррари,  Кирьякопулос — Лопес (Сейде, 90),  Траоре (Матеус Энрике, 60),  Харруи (Фраттези, 74),  Берарди (Дефрель, 59) — Скамакка,  Распадори.

Предупреждения: Траоре, Матеус