Босния и Герцеговина — Финляндия 1:3 Видео голов и обзор матча

13 ноября 2021, 19:01 | Футбол | Оригинал статьи
Сборная Финляндии, getty images

Сборная Боснии и Герцеговины в рамках поединка отборочного цикла к чемпионату мира-2022 принимала на своем поле Финляндию.

Гости открыли счет на 29 минуте, а затем остались в меньшинстве. В начале второго тайма финны удвоили преимущество, на что боснийцы ответили точным ударом Менало.

Впрочем, на большее хозяев поля не хватило — сборная Финляндии забила еще раз и сняла все вопросы.

Обзор матча:

Босния и Герцеговина — Финляндия 1:3 Голы:  Менало, 69 — Форсс, 29, Лод, 51, О'Шонесси, 73 На 25 минуте Теему Пукки (Финляндия) не забил пенальти (вратарь).

Босния и Герцеговина:  Шехич — Ахмедходжич, Саничанин, Колашинац (Демирович, 39), Чивич — Хаджиахметович (Прцич, 56), Пьянич (Сушич, 67), Симирот (Гояк, 56) — Стеванович, Превляк, Крунич (Менало, 67).

Финляндия:  Градецки — Райтала, Иванов (Араюури, 79), Вяйсянен, О’Шонесси, Хямяляйнен — Лод (Уронен, 76), Шуллер, Камара — Пукки (Йенсен, 80), Форсс (Ниссиля, 46).

Предупреждения: Пьянич, Прцич На 37-й минуте был удален Юкка Райтала (Финляндия) (грубое нарушение).