Лига Европы. Группа С: Наполи на последних минутах спасся от поражения Лестеру

17 сентября 2021, 00:22 | Футбол | Оригинал статьи

Состоялся заключительный матч первого тура Лиги Европы в группе С.

В заключительном матче стартового тура группового этапа Лиги Европы в группе С, Лестер на своем поле упустил победу над Наполи. Встреча закончилась ничейным результатом со счетом 2:2.

Англичане открыли счет на девятой минуте поединка усилиями Переса, после чего в середине второго тайма преимущество "лис" удвоил Барнс. Однако спустя пять минут "неаполитанцы" отыграли один мяч, благодаря точному удару в исполнении Осимхена. Окончательную точку в матче поставил все тот же Осимхен, который оформил дубль и спас итальянцев от поражения.

Лестер — Наполи 2:2 Голы: Перес, 9, Барнс, 64 — Осимхен, 69, 87.