Коваленко получил травму, но все еще может покинуть Аталанту — TMW

09 июля 2021, 15:43 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

К проблеме с недостатком игрового времени украинца добавилось незначительное повреждение.

Центральный полузащитник Виктор Коваленко перебрался из Шахтера в Аталанту прошлой зимой, однако пока не сыскал счастья в новом для себя клубе.

С того момента украинец провел на поле за бергамасков всего три минуты в мартовском матче итальянской Серии А против Вероны, выйдя на замену вместо другого украинца — Руслана Малиновского.

В связи с недостатком игрового времени в прессе закономерно начали появляться слухи касательно того, что Виктор может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно, однако, как сообщает TMW, 25-летний украинец получил травму и должен вернуться в строй Аталанты в августе.



Тем не менее, по информации источника, Коваленко по-прежнему может покинуть Аталанту уже этим летом, несмотря на полученное повреждение. На уходе украинца может отразиться и то, что для подписания новых иностранных игроков бергамскому клубу необходимо сначала расстаться с некоторыми своими легионерами.

Ранее появлялась информация о том, что Коваленко может продолжить карьеру в Болонье или Милане, однако сам Виктор заявил, что отправится на предсезонный сбор вместе с Аталантой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ