Шилгавы: Чехия добилась того, чего хотела

23 июня 2021, 07:24 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник сборной Чехии прокомментировал неудачу его команды в игре против Англии.

Сборная Чехии подходила к последнему туру группового этапа чемпионата Европы-2020 в качестве одного из лидеров группы D, но все равно не смогла совладать с единственным результативным ударом от прямого конкурента — Англии в очном поединке (0:1).

Чехия — Англия 0:1 Видео гола и обзор матча По завершении противостояния на Уэмбли, главный тренер Чехии Ярослав Шилгавы подвел итог выступлениям своих подопечных на групповом этапе: "Когда Сака и Стерлинг выбегали с мячом, их очень трудно было остановить. В момент гола мы вообще не сдерживали Стерлинга.



Ожидали давления на свои ворота с самого начала встречи — так в итоге и получилось. Сборная Англии стремилась быстро открыть счет и сумела забить.

Мы вышли из группы, имея матч в запасе, и боролись с Англией за первое место. Мы воспринимаем все это позитивно — мы добились чего хотели", — подытожил специалист.

Сборная Чехии завершила групповой этап на третьем месте, и теперь сыграет либо против Нидерландов, либо против победителя группы E (Словакия, Швеция, Испания, Польша).




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ