Ференцарош обыграл Дьошдьор перед матчем с Динамо Киев

05 декабря 2020, 21:02 | Футбол | Оригинал статьи
ФК Ференцварош

В матче 12-го тура чемпионата Венгрии Ференцварош, которым управляет Сергей Ребров, обыграл одного из аутсайдеров турнира - Дьошдьор (3:1).

Батурина на шестой минуте вывел Ференцварош вперед. На 15-й Педро счет сравнял, но через четыре минуты Александр Зубков хабил второй мяч для гостей. Точку в матче поставил Узуни на 67-й минуте.

Проведя 11 игр Ференцварош лидирует в чемпионате Венгрии, имея в своем активе 29 очков.

МОЛ Фехервар, за который играет другой украинец Иван Петряк, занимает второе место.

Отметим, подопечным Сергея Реброва восьмого декабря предстоит сыграть заключительный матч в групповом этапе Лиги чемпионов против киевского Динамо. Матч состоится в Киеве, на НСК Олимпийском. Начало игры — в 22:00.

Дьошдьор - Ференцварош 1:3

Голы: Педро, 15 — Батурина, 6, Зубков, 19, Узуни, 67