Шевченко не сможет рассчитывать на 12 футболистов в игре с Францией

05 октября 2020, 13:28 | Футбол | Оригинал статьи
Андрей Шевченко, УАФ
Размер текста:

Сборная Украины отправилась во Францию на товарищеский поединок с чемпионами мира. Однако играть придется в серьезно ослабленном составе: Андрей Шевченко не сможет рассчитывать на 12 футболистов.

В связи с тем, что у Тараса Степаненко и Андрея Пятова обнаружили коронавирус, все игроки Шахтера отправились на самоизоляцию. Из-за этого против французов не сыграют не только они, но и Николай Матвиенко, Виктор Коваленко, Марлос и Жуниор Мораес.

Сергей Кривцов, Сергей Болбат и Евгений Коноплянка не смогли бы помочь сборной из-за травм.

По этой же причине отсутствуют динамовцы Владислав Супряга и Виталий Буяльский, а также Александр Зинченко из Манчестер Сити.

Также не полетели в Париж сотрудники Шахтера, которые также работают и со сборной Украины – тренер по физподготовке Иван Баштовой и массажист Вадим Данин. У них тоже обнаружили Covid-19. Вместе с футболистами "горняков" остался на самоизоляции и главный врач сборной Украины Артур Глущенко.

Игра Франция – Украина начнется в 22:10 7-го октября на Стад де Франс в Сен-Дени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською