Вольфсбург добыл волевую победу над Аугсбургом

16 мая 2020, 18:27 | Футбол | Оригинал статьи

Возвращение Бундеслиги обернулось для "волков" гостевой победой.

В 26-м туре немецкой Бундеслиги, который стал первым после возвращения из карантина, Аугсбург принимал на своем поле Вольфсбург.

Хозяева были близки к победе, однако на 67 минуте арбитр встречи не засчитал гол Удуохая после пересмотра видеоповтора.

В конечном итоге, в компенсированное ко второму тайму время, Гинчек, вышедший на замену, принес Вольфсбургу волевую победу.

Аугсбург — Вольфсбург 1:2 Голы: Едвай, 54 — Штеффен, 43, Гинчек, 90+ Аугсбург: Люте — Фрамбергер,  Едвай, Сухи (Удуохай, 65), Макс — Байер, Хедира - Рихтер (Саренрен-Базее, 88),  Левен (Кордова, 87),  Варгас (Яго, 79) — Нидерлехнер.

Вольфсбург: Кастельс — Мбабу, Брукс, Понграчич,  Отавио (Руссильон, 87) — Шлагер, Арнольд — Жоао Виктор (Клаус, 75), Мехмеди,  Брекало (Гинчек, 61) - Штеффен Предупреждения: Сухи — Отавио, Арнольд, Клаус