Ньюкасл сделает последнюю попытку убедить Бенитеса остаться

22 июня 2019, 18:36 | Футбол
Рафаэль Бенитес, Getty Images
Размер текста:

Тренер Ньюкасла Рафаэль Бенитес намерен покинуть клуб после трех с половиной лет работы, но "сороки" еще раз попытаются его удержать — сообщает The Telegraph.

Контракт испанца истекает 30 июня, и у него уже есть несколько выгодных предложений. В течение последнего сезона клуб неоднократно предлагал 59-летнему специалисту новый контракт на различных условиях, но каждый раз получал отказ.

Бенитеса не устраивают как сами условия предлагаемых вариантов контракта, так и то, что на новых игроков клуб готов выделить лишь 60 миллионов фунтов (сумма увеличится на сумму проданных футболистов). К тому же тренеру не нравится странное правило, по которому клуб не хочет заключать долгосрочные

контракты с игроками, достигшими возраста 28 лет.

О новых условиях, которыми Ньюкасл попытается соблазнить бывшего тренера Реала, Челси, Интера, Ливерпуля, Валенсии, Наполи, Тенерифе, Эстремадуры, Осасуны и Вальядолида, пока не сообщается.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: telegraph.co.uk



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ