Баркли: Надеюсь, к концу сезона Челси сможет выиграть пару трофеев

01 августа 2018, 17:01 | Футбол
Росс Баркли, Getty Images
Размер текста:

"Мне нужно продолжать учиться у нового тренера. Его стиль игры отличается от игрового стиля при предыдущем тренере, и день за день днем я должен получать всю информацию от тренера, а также от Джанфранко Дзолы", — цитирует Баркли официальный сайт Челси.

"Шаг за шагом я хочу получать много игрового времени, забивать голы, создавать голевые моменты, и, надеюсь, к концу сезона мы сможем выиграть трофей или пару трофеев. Посмотрим, как все сложится, но я надеюсь сильно начать этот сезон".

"Я чувствую, словно здесь я уже долгое время, я общаюсь со всеми ребятами и во время предсезонки чувствую себя полностью готовым физически, чтобы сильно начать, зная, что в команде теперь новый тренер, которого надо впечатлять и выполнять его требования в кратчайшие сроки. Таков был мой подход".



"Поскольку мы играем в три полузащитника, у нас будут возможности подключаться к атакам, делать подходы к штрафной, наносить удары и создавать моменты.  Но мы должны быть дисциплинированными и организованными при игре без мяча и хорошо натренированными. Это новый стиль игры, и мы все учимся каждый день".

"Моя основная цель – заработать место в составе Челси".

Ранее сообщалось, что нападающий Ювентуса Гонсало Игуаин может перебраться в Челси.

По материалам: chelseafc.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською