Сборная Украины без двух футболистов потренировалась перед матчем с Ирландией в Лиге наций

13 июня 2022, 23:47 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вечером, 13 июня, "сине-желтые" тренировались на городском стадионе "Видзев Лодзь". Участие в занятии не принимали два исполнителя среди тех, кто сейчас находится в лагере сборной - Роман Яремчук и Александр Зубков.

Яремчук в предыдущем матче с Арменией, завершившемся разгромной победой украинцев (3:0), забил ступню, а Зубков пропустил последнюю тренировку из-за высокой температуры.

Другие игроки украинской сборной чувствуют себя нормально и готовились к матчу. Руслан Малиновский, после игры с армянами испытавший незначительное недомогание, вернулся в общую группу. Продолжают работу в общей группе Андрей Ярмоленко, Александр Сирота и Эдуард Соболь, сообщает официальный сайт УАФ.

Сборная провела предигровую тренировку в традиционном интенсивном ключе - разминка, упражнения на смекалку, скорость реакции, удержание мяча и игровые серии.

Матч Украина - Ирландия состоится во вторник, 14 июня, на стадионе "ЛКС" в польском городе Лодзь. Стартовый свисток главного арбитра прозвучит в 21:45 по киевскому времени.

Онлайн-трансляция этой встречи доступна на нашем сайте.

Сборная Украины с шестью очками является единоличным лидером турнирной таблицы своей группы в Лиге наций. Ирландия, в свою очередь, имеет три балла и идет второй. Шотландия и Армения также заработали по три очка и занимают третью и четвертую позиции соответственно.

В другом матче 4-го тура этого квартета Армения будет принимать Шотландию. Поединок начнется 14 июня в 19:00 по киевскому времени.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ