Известный российский боец UFC испугался выйти на бой с флагом РФ

06 мая 2022, 16:26 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Известный российский боец смешанных единоборств Петр Ян сообщил о том, что испугался выйти с флагом РФ на поединок против американца Алджэмейна Стерлинга на турнире UFC 273.

"До турнира с флагами не разрешали выходить. Никто не говорил, что запрещается выходить с флагами. Ситуация была такая, что на трибунах просто освистывали. Сделали так, чтобы не провоцировать публику. Все знают, откуда я, просто избежали провокационного момента. Уже был турнир, где запрещали выходить с флагами. Решили, что так будет лучше", - приводит слова Яна Чемпионат.com.

Напомним, что бой Ян – Стерлинг состоялся 10 апреля в американском Джексонвилле и завершился поражением Петра раздельным решением судей. Россиянин потерял чемпионский пояс в легчайшем весе.



24 февраля президент РФ Путин сделал срочное заявление о проведении специальной военной операции на территории Украины, начав широкомасштабное вторжение в украинские города.

После этого российский спорт начал погружаться в полную изоляцию. Практически не осталось федераций, которые не исключили россиян из своих соревнований.

[see_also ids="492029"]

Ранее сообщалось о том, что украинский чемпион MMA нашел свой пояс в освобожденном Ирпене.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ