3 минуты ежедневных упражнений помогут снизить риск смерти

23 мая 2021, 10:01 | Спорт
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Исследования проведенные группой специалистов из Каледонского университета показали, что при выполнении трехминутных физических упражнений можно снизить риск смертельного исхода, сообщает BBC News.

   Данное исследование показало, что для поддержания организма в здоровом состоянии необходимо выполнять либо короткие интенсивные 3-ех минутные тренировки каждый час в течении дня, либо же менее интенсивные, но по 12 минут. Это заявление выдвинул Себастьян Частин, сказав, что благодаря этому можно улучшить качество и увеличить продолжительность жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net “Для поддержания организма в здоровом состоянии, необходимо увеличить количество времени проводимого в активном состоянии, а так же необходимо увеличить продолжительность сна.

Это действительно может помочь сделать ваш организм здоровее и крепче. 2,5 часа упражнений в неделю – это время, которое рекомендуется для поддержания здорового тонуса” – сообщил Частин.

Также по проанализированным данным было выяснено, что эти мероприятия могут уменьшить риск смерти на 30 %. помимо этого научные сотрудники отметили, что эффективность определенных упражнений для каждого индивидуальна.

med-heal.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ