Чисора анонсировал бой с Усиком и подколол украинца

23 мая 2020, 18:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Будущий соперника Александра Усика Дерек Чисора, бой которых был перенесен из-за COVID-19, анонсировал проведение поединка с украинцем.

Британский боксер супертяжелого веса опубликовал новый постер к бою в своем Instagram. На нем изображены Усик, Чисора, а также телетранслятор Sky Sports. Дата и место проведения поединка пока не сообщаются.

"Чао, красавец", - написал британец под постером, подколов украинца.

Встреча Усика и Чисоры должна была состояться 23 мая в Лондоне, однако ее перенесли на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

Также известно, что бой могут провести в Саудовскую Аравию, если там жесткий карантин закончится быстрее, чем в Великобритании, где изначально был запланирован поединок.



Усик провел 17 поединков в профессионалах и одержал 17 побед (13 нокаутом), 16 из них - в первом тяжелом весе. В супертяжелом весе дебютировал 13 октября 2019 года, победив Чазза Уизерспуна. Бой с Чисорой будет для него вторым в хевивейте.

Чисора в последнем бою в ночь на 27 октября нокаутировал соотечественника Дэвида Прайса, одержав 32-ю победу в 41 поединке в профессиональном боксе (23 нокаута).

Ранее промоутер Усика сообщил, когда ориентировочно ждать поединок Усик - Чисора.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ