Подготовка к Евро-2020. Шевченко посетил игроков "Динамо" на сборе в Турции

03 февраля 2020, 22:18 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Тренеры сборной Украины во главе с Андреем Шевченко посетили "Динамо" во время тренировки на подготовительном сборе в Турции.

Они прибыли в Белек специально для того, чтобы получить информацию из первых уст и понаблюдать за игроками национальной команды.

Шевченко довольно долго общался с Алексеем Михайличенко, пока игроки готовились к занятию и проводили разминку.

Затем он встретился с динамовскими сборниками, сначала просто тепло поздоровавшись со всеми, а потом коротко переговорив с некоторыми из них лично.

Совсем скоро сборная Украины начнет подготовку к Евро-2020. 27 марта у "сине-желтых" запланирован товарищеский матч против сборной Франции. Он пройдет в Париже.



ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ СБОРНОЙ УКРАИНЫ В ПОДГОТОВКЕ К ЕВРО-2020 Пятница, 27 марта Франция - Украина (Париж) Вторник, 31 марта Польша - Украина (Хожув) Вторник, 26 мая Украина - Кипр (один из украинских городов, еще не определен) Евро-2020 пройдет с 12 июня по 12 июля.

Сборная Украины сыграет с Нидерландами, Австрией и с одним из победителей стыковых матчей, которые будут сыграны в марте.

МАТЧИ СБОРНОЙ УКРАИНЫ НА ЕВРО-2020 Воскресенье, 14 июня Нидерланды - Украина Чертвер, 18 июня Украина - победитель "стыков" Понедельник, 22 июня Украина - Австрия




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ