Прогулка и тренировка. Как сборная Украины провела день накануне матча с Сербией

16 ноября 2019, 23:43 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В субботу, 16 ноября, сборная Украины провела традиционную прогулку и официальную тренировку в Белграде. В воскресенье наша команда проведет заключительный матч квалификации Евро-2020 - против сборной Сербии.

Сборная разместилась в той части Белграда, которую называют "новым городом": здесь фешенебельные гостиницы и офисные центры чередуются с характерными многоэтажками времен социалистического лагеря.

Сразу после прогулки игроки отправились на теоретическое занятие. После анализа сильных и слабых качеств оппонентов, "сине-желтые" отрабатывали варианты ведения игры во время тренировки на стадионе "Райко Митич".

Характерной особенностью этой арены является очень длинный тоннель, который ведет от зоны раздевалок к полю. Этот проход, похожий на военный бункер, фанаты белградской "Црвены Звезды", для которой это домашняя арена, называют "тоннелем смерти".



В официальной тренировке приняли участие все 25 игроков, из которых Андрей Шевченко выберет 23-х для заявки на матч.

В воскресенье команда выедет на стадион в 14.15 по Киеву. Матч Сербия - Украина стартует в 16.00.

Напомним, сборная Украины вышла в финальный турнир Евро-2020. Чтобы попасть в первую корзину во время жеребьевки, нам необходимо взять хотя бы очко в игре с сербами. Жребий будет брошен 30 ноября в Бухаресте.

Финальный турнир Чемпионата Европы состоится 12 июня - 12 июля в 12 городах континента.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ