"Тоттенхэм" победил "Реал" на турнире в Германии, Лунин остался в запасе

31 июля 2019, 12:41 | Спорт | Оригинал статьи

Лондонский "Тоттенхэм" одолел мадридский "Реал" в полуфинале Audi Cup, который проходит в Мюнхене.

Команда Маурисио Почеттино обыграла Королевский клуб со счетом 1:0, а единственный гол в этой встрече провел лучший бомбардир "шпор" Харри Кейн. 26-летний форвард воспользовался чудовищной ошибкой в обороне от Марсело и мастерски перебросил голкипера мадридцев Кейлора Наваса.

Вашему вниманию обзор поединка и забитый мяч.

Отметим, что украинский вратарь "Реала" Андрей Лунин в очередной раз остался на скамейке запасных. Интересно, что позиция вратаря - единственное звено, которое не менял со стартового свистка главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан. Также все 90 минут провел и капитан клуба Серхио Рамос.

В другом противостоянии этого турнира хозяин соревнований "Бавария" разгромила турецкий "Фенербахче" со счетом 6:1.

Забитыми голами за действующего чемпиона Германии отличились Ренату Санчеш (22 минута), Леон Горетцка (28), Томас Мюллер (31, 44 с пенальти, 58) и Кингсли Коман (40). Единственное, на что сподобились "канарейки", так это на мяч от Макса Крузе, который был забит на 64 минуте.

Турнир Audi Cup разыгрывается в шестой раз. Наибольшее количество побед имеет именно "Бавария" (три, прим. ).

Финал между "Тоттенхэмом" и "Баварией" состоится 31 июля в 21:30. В этот же день, но в 19:00, за "бронзу" сыграют "Реал" и "Фенербахче".