"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" назвали даты "открытых дверей" перед финалом Лиги чемпионов

25 мая 2019, 00:48 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Английские "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" подтвердили свои договоренности относительно открытых медиадней перед финалом Лиги чемпионов-2018/19.

"Шпоры" проведут день открытых дверей в понедельник, 27 мая, на своей базе Hotspur Way. С 11:00 медиа смогут получить доступ к тренировочным объектам. Пресс-конференция с главным тренером Маурисио Почеттино и одним из игроков состоится в 13:00, после чего будет возможность записать флеш-интервью.

"Ливерпуль" пообщается с журналистами во вторник, 28 мая. В 11:00 наставник "мерсисайдцев" Юрген Клопп даст пресс-конференцию, а затем ответы на вопросы дадут футболисты "красных". Открытая тренировка начнется в 13:00.



В пятницу, 31 мая, финалисты Лиги чемпионов также проводуть пресс-конференции в Мадриде. "Ливерпуль" в 16:45, а "Тоттенхэм" в 18:45. После общения с медиа команды опробуют газон "Ванда Метрополитано, где будет сыгран финал.

* Везде указано местное время.

Напомним, финал Лиги чемпионов состоится 1 июня в Мадриде. Начало матча в 22:00.

Перед решающим поединком гимн Лиги чемпионов выполнит украинский струнный квартет Asturia, а также выступит популярная рок-группа Imagine Dragons.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ