Заваров вошел в селекционную службу "Динамо"

01 августа 2018, 15:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Киевское "Динамо" пополнилось бывшим игроком и тренером - Александром Заваровым.

По информации официального сайта киевлян, вице-чемпион Европы 1988 года будет работать в селекционной службе. Заваров вернулся в "Динамо" спустя 30 лет.

"Мне очень приятно вернуться в "Динамо" после почти 30-ти лет разлуки и работать с такими людьми, как Владимир Веремеев, Владимир Бессонов, Алексей Михайличенко, для меня это большая честь. Со своей стороны обещаю добросовестно работать и своей работой приносить пользу клубу.

Предложение поступило от Игоря и Григория Суркисов, а я с удовольствием его принял. Мог прийти еще раньше, но должен был решить определенные дела, поэтому договорились именно сегодня.



Это больше сфера деятельности тренеров, ведь они больше находятся с футболистами, знают каждого с середины, владеют информацией об игровом тонусе и самочувствии каждого. Надеюсь, "Динамо" как можно скорее вернет все свои трофеи и будет добывать успехи как во внутреннем чемпионате, так и на международной арене", - цитирует слова Заварова официальный сайт "Динамо".

Напомним, что за киевлян Заваров выступал в течение пяти лет (с 1983 по 1988). За это время он успел провести более 100 матчей, в которых отличился 36 раз.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ