101 роза – впечатления и яркие эмоции

17 августа 2021, 10:47 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Шикарные букеты из 101 розы не просто впечатляют, а буквально сражают обладательниц наповал своим эффектным видом. Букет именно с таким количеством роз дарят по поводу самого важного и знаменательного события в жизни, его никогда не назовут стандартным и банальным подарком.

Цветочный сюрприз – с бутиком Dicentra Dicentra предлагает своим клиентам приятные цены на букеты, быструю доставку и несколько удобных способов оплаты. С круглосуточной доставкой по Киеву и Киевской области от модного бутика Dicentra, прекрасные обладательницы смогут забрать свой заветный цветочный сюрприз через 2 часа с момента оформления заказа. 101 роза станет самым ярким сюрпризом, который точно запомнится вашей девушке.

Dicentra предлагает самые приятные цены на доставку:

В дневное время (с 8:00 до 22:00) стоимость доставки – 70 гривен;

В ночное время (с 22:00 до 8:00) стоимость доставки – 250 гривен (для ночной доставки заказ следует сделать до 20:00);

Доставка в точное время будет стоить – 100 гривен;

При заказе букета свыше 500 гривен – вас ждет бесплатная доставка;

Доставка букетов в другие населенные пункты и в несколько районов Киева тарифицируется отдельно, точную стоимость вы сможете узнать при оформлении заказа.

Знаменательные события для впечатляющего букета Букет 101 розы прекрасно дополнит романтический вечер с предложением руки и сердца;

День рождения с круглой датой;

Выписка из роддома;

Значительное достижение в спорте, работе, личное достижение.

Оплата цветочного заказа Вы сможете провести оплату заказа двумя удобными способами:

На карту банка.

После оформления заказа вам на телефон придет SMS с реквизитами. Оплата таким способом производится с помощью перевода денег на карту (Монобанк или ПриватБанк) Банковской картой. После оформления заказа вы будете перенаправлены на страницу платежной системы.

Просто выберите понравившийся букет, оформите заказ и выберите удобный для вас способ оплаты из предложенного нами списка. Мы уверены что с помощью наших профессионалов вы найдете тот самый букет, который подарит массу невероятных впечатлений.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською