В Австралии супругам пришлось перебрать 30 тонн отходов в поисках обручальных колец с бриллиантами

21 декабря 2019, 00:14 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Пара из Австралии и не надеялась найти обручальное и свадебное кольца с бриллиантами после того, как случайно выбросила, сообщает usa. one.

По словам официального представителя городского совета Стоннингтона Джима Кардена, супруги (их имя не разглашается) ремонтировали свой дом в пригороде Мельбурна. Они выгрузили мусор в центре сбора отходов в Стоннингтоне и поехали домой… пока не поняли, что случайно выбросили небольшую шкатулку для драгоценностей с обручальным и свадебным кольцами.

Они лихорадочно принялись звонить в центр сбора, но он был закрыт, и им пришлось вернуться туда на следующий день. Они вернулись в 4 часа утра после бессонной ночи, планируя проследовать за грузовиком, полным мусора, к свалке, и перебрать груды отходов.

Однако сборщики мусора и работники городского совета открыли грузовик с 30 тоннами мусора и в итоге помогли найти мусорный мешок пары со шкатулкой для драгоценностей и кольцами внутри.

По словам Джима Кардена, это было «рождественское волшебство». Он похвалил рабочих за то, что они сделали все возможное, чтобы помочь паре.



«Мы рады, что история закончилась счастливо, так как понимаем, что это – ценность как с финансовой, так и с сентиментальной точки зрения», - добавил Карден.

Но он предупредил, что это необычный случай, так как городской совет не может «с легкостью» опустошить пункты сбора мусора, ища вещи, которые люди, по их мнению, могли выбросить.

«Наши ребята обучены работать в тяжелых и рискованных условиях, и мы не позволяем людям просто перебирать тонны отходов, которые могут быть опасны».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ