Предприниматели "Барабашово" призвали Кернеса прекратить манипуляции

03 сентября 2019, 18:06 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Более пятисот предпринимателей торгового центра «Барабашово» 3 сентября провели пикет возле здания Харьковского городского совета. Как сообщает пресс-служба торгового центра, главное требование пикетчиков - прекратить нападки на ТЦ, остановить провокации и манипуляции вокруг торгового объекта, и как считают предприниматели, которые происходят при поддержке городских властей.

Участники пикета пришли с плакатами: «Не мешайте работать! », «Кернес! Руки прочь от Барабашово», «Нет рейдерству! », «Не отпугивайте покупателя», «Верните спокойствие! » и другими. Митингующие скандировали: «Руки прочь от Барабашово! » и «Дайте спокойно работать! ».



Лидеры профсоюзных движений и общественных организаций торгового центра передали в канцелярию горсовета обращение, подписанное более чем 3000 предпринимателями. В обращении предприниматели высказали требования прекратить манипуляции, дестабилизацию и силовые провокации, связанные с ТЦ «Барабашово». При этом, ссылаясь на технические моменты, канцелярия изначально отказалась принимать обращение пикетчиков, но позже предприниматели выполнили все технические требования канцелярии и все же передали обращение. Из горсовета к пикетчикам никто так и не вышел.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ