Родственников Майкла Джексона возмутил фильм о жизни певца, в котором его обвиняют в педофилии

10 января 2019, 17:03 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Родственников Майкла Джексона возмутил фильм о жизни певца, в котором его обвиняют в педофилии



Представители Майкла Джексона, ушедшего из жизни в 2009 году, негодуют по поводу того, что его продолжает преследовать дурная слава. На сей раз недовольство родственников покойного поп-короля (которого многие поклонники, к слову, по-прежнему считают живым! ) вызвал документальный фильм "Покидая Неверленд" (Leaving Neverland), премьера которого должна состояться в конце января на кинофестивале "Сандэнс".

Дело в том, что кинолента расскажет о том, как, находясь на пике своей славы, Майкл Джексон состоял в сексуальных "отношениях" с семилетним и 10-летним мальчиками. Это длилось несколько лет. В документальном фильме эти люди, которым на данный момент уже за 30, расскажут, как подвергались сексуальному насилию со стороны поп-короля и как эта травма отразилась на их дальнейшей жизни.

Узнав о скором выходе документального фильма на экраны, родственники Джексона выступили с официальным заявлением, в котором назвали это "возмутительной и жалкой попыткой заработать на имени Майкла Джексона". Кроме того, представители артиста также напомнили, что Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак (именно они раньше и заявляли о том, что подверглись домогательствам со стороны Джексона в детстве) под присягой признавались, что певец никогда не совершал с ними подобных действий.

К слову, в синопсисе к фильму не называется никаких имен, что может указывать на то, что фильм расскажет о совершенно новой главе в личной жизни всемирно известного певца.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ