Певица Lizzo осталась без жилья и станцевала тверк

07 июля 2020, 12:15 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Популярная американская певица Lizzo, известная своими пышными формами и бодипозитивом, станцевала тверк. Ролик с откровенным танцем исполнительница опубликовал на своей странице в Instagram.

На кадрах крупным планом появляются ягодицы звезды в красном бикини и прозрачной короткой накидке. Lizzo исполняет тверк под музыку и поощряющие крики друзей за кадром.

Артистка отметила, что арендодатель выселил ее из дома на несколько дней раньше оговоренного срока. Певица посвятила ему откровенный танец, отметив, что она нашла лучшее место. Также Lizzo написала, что недобросовестный арендодатель не сможет "погасить блеск этих темнокожих девушек".

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Lizzo (@lizzobeeating) 5 Июл 2020 в 6:56 PDT Откровенный ролик собрал почти 4 миллиона просмотров за день и множество одобрительных комментариев. Затем Lizzo опубликовала новое видео

с откровенным танцем. В этот раз звезда исполнила тверк в джакузи.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Lizzo (@lizzobeeating) 6 Июл 2020 в 4:27 PDT Ранее сообщалось, что певица Lizzo взбудоражила сеть откровенным фото. Также Корреспондент писал о том, что alyona alyona станцевала "верхний тверк".

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ