"Птица Феникс": Астафьева в образе "ворона" снялась в нижнем белье

07 мая 2019, 13:03 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Эпатажная украинская певица Даша Астафьева снялась в откровенной фотосессии. Снимки звезда показала на своей странице в Instagram.

На фото певица позирует в бежевом наборе нижнего белья с закрытым бюстгальтером и стрингами. На одном из снимков Астафьева держит черное "крыло" перед собой, прикрывая им грудь и практически все тело. Поза звезды выгодно подчеркивает полуобнаженные ягодицы.

На втором фото певица держит "крыло" на руке, прислонив к ней голову. Астафьева находится как бы на фоне черных перьев, стоя боком к камере.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva) 6 Май 2019 в 11:

27 PDT         Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva) 6 Май 2019 в 11:06 PDT Подписчики певицы отметили ее чувственность, прекрасную фигуру и сексуальность. Один из юзеров написал, что "наверное так и выглядели богини".

Ранее Даша Астафьева показала все свои обложки Playboy. Также сообщалось, что Астафьева сняла жаркий мастер-класс по позированию.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ