El Кравчук пожаловался на фанатку, которая его преследует: "Это уже перешло все границы"

25 января 2022, 17:01 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Самый эпатажный певец 90-х EL Кравчук решил поделиться своей историей.

В общем, исполнитель рассказал, что уже несколько недель ему надоедает фанатка. Она знает его адрес и присылает ему письма. Девушка сначала поздравляла артиста с праздниками, а потом начала просить о личной встрече. Позже поклонница стала посылать письма родным певца.

"В этих письмах уже начинаются какие-то неприятные вещи, которые начинают меня пугать. Какие-то приглашения на какие-то встречи, угрозы. Мало того, что я получаю эти письма, так их начали получать мои семьи", — поделился EL Кравчук.



Артист в своем Instagram попросил девушку прекратить это делать. На личную встречу он не согласится в любом случае. Поэтому певец призвал поклонницу ходить лучше на его концерты.

"Я не стал бы это публиковать в Сеть, если бы это не перешло все личные границы мои и моих близких. Я понимаю, что человек знает, где мы все живем, куда ходим. На личную встречу, конечно, я пойти не смогу, поэтому прошу прекратить все это и лучше просто приходить на мои концерты и слушать мою музыку! " – подытожил EL Кравчук.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ