Крисси Тейген показала щемящее фото, на котором горько плачет в роддоме после выкидыша

29 сентября 2021, 15:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездные супруги Крисси Тейген и Джон Ледженд год назад потеряли ребенка.

Модель до сих пор не оправилась от трагедии и признается, что это очень сильно повлияло на его психологическое состояние. Сегодня знаменитость не смогла не упомянуть тот ужасный день. На странице в Instagram любимая музыканта обнародовала снимок, на котором горько плачет в роддоме после выкидыша.

В посте Крисси обратилась к малышу.

"Год назад ты причинил мне самую большую боль, которую я только могла представить, чтобы показать мне, что я могу выжить во всем, даже если бы я не хотела этого. Мне не удалось позаботиться о тебе, но ты пришел и ушел, чтобы заставить меня полюбить себя и позаботиться о себе, потому что наши тела драгоценные, а жизнь — это чудо. Они сказали мне, что будет легче, но так, это еще не началось. Мама и папа любят тебя навеки", — написала модель.

В комментариях фолловеры поддержали Тейген и пожелали ей сил.

Мне очень обидно!

Ты такая сильная Разделяю ваше горе и желаю исцеления Крошка, обнимаю тебя Напомним, в прошлом году у Крисси Тейген случился выкидыш из-за сильного кровотечения. Звезду госпитализировали и прописали ей постельный режим, впрочем, малыша спасти не удалось. Модель рассказала, что она больше никогда не сможет родить ребенка. Утешение от потери звезда пыталась найти в алкоголе, но в конце 2020-го она поборола привычку.

Недавно, Крисси заявила, что все же не оставляет надежды родить. Модель до сих пор не может справиться с болью от потери малыша.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською