Настя Каменских поделилась секретом идеальной фигуры

25 августа 2021, 14:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Настя Каменских, которая часто хвастается своей идеальной фигурой, рассказала, что ей помогает держать себя в тонусе.

Звезда призналась, что постоянно работает над своим телом. Самое главное, что нужно делать, — правильно питаться. Настя рассказала, что принимает пищу четыре раза в день.

"Завтракаю я овсянкой с яблоком или голубикой. Далее могу выпить йогурт без сахара или два яйца, но только белок. Обедаю я гречкой с куриной грудинкой и салатом. Мой ужин — белая рыба и также салат", — поделилась исполнительница.

Еще Настя постоянно тренируется, в частности, выполняет упражнение "планка". Кроме этого, исполнительница медитирует каждый день.

Это помогает отвлечься от работы.

Ну и конечно, Каменских не сдерживает свои эмоции.

"Если хочешь плакать — плачь. Не нужно держать негатив в себе. А вообще нужно любить то, чем ты занимаешься", — советует знаменитость.

Напомним, Настя Каменских даже не скрывает от фанатов своих эмоций. Она может как и поплакать в своем фотоблоге, так и порадоваться. Недавно певица показывала, как дурачится в ванной, когда делает косметические процедуры.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ