Девушка солиста Maneskin без макияжа в палате показала, как выглядит после операции

21 августа 2021, 10:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Любимая фронтмена группы Maneskin Дамиано Давида — Джорджия Солери — которую прооперировали из-за эндометриоза, вышла на связь с поклонниками.

В своих Instagram-stories 25-летняя итальянская модель показала, как выглядит после операции и наркоза. Избранница звезды запостила селфи, на котором появилась на больничной койке без макияжа. На фото Солери выглядит счастливо.

Также модель прокомментировала свое состояние.

"Сейчас со мной все в порядке. У меня просто небольшая боль, не очень сильная. Спасибо за все сообщения, полные заботы, вы заставили меня чувствовать себя крепкой в гигантских объятиях. Я люблю вас, спасибо", — поделилась Солери.



Напомним, Джорджия Солери длительное время страдала на вульводинию и эндометриоз. Модель мучили страшные боли, ей нельзя было носить узкие джинсы, колготки, цветное белье, принимать кислую пищу, алкоголь и сахар. Также девушка боялась заниматься сексом.

Ранее девушка Дамиано Давида показала, как выглядит ее живот из-за болезни половых органов. В своих Instagram-stories избранница звезды запостила фото, на котором предстала перед зеркалом в спортивных штанах и белом лифчике.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ