Дарья Петрожицкая впервые рассказала о своих новых отношениях

19 апреля 2021, 13:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса, звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая, которая на днях на "Липсинк баттле" решилась раздеться, рассказала о своей личной жизни.

Как рассказала артистка в программе "ЖВЛ", своего любимого она встретила после завершения съемок второго сезона сериала "Папик". Они познакомились через общих знакомых и мужчина не знал ее как звезду популярного сериала.

"Он как раз застал тот момент, когда я была веселая, счастливая, виспаная и здоровая. И улыбалась. И, видимо, это его и задело. Мне нравится как я его чувствую", — призналась актриса.

Такого у нее не было давно. Фактически, у Дарьи годами не было серьезных отношений. Ведь даже после развода артистка долгое время общалась с бывшим мужем. Личной жизни это, мягко говоря, не способствовало.

Нынешний возлюбленный Петрожицкой — чуть моложе ее и не связан с актерством. Вместе они с начала 2021-го, так что как раз переживают конфетно-букетный период.

Даша выглядит по-настоящему влюбленной.

"Когда я просто сижу, а он берет и дает мне Kinder, то я просто кайфую. А я: "О, давай грушу смотреть". Мне легко. Я чувствую, что у меня какая-то гармония внутри", — призналась актриса.

Правда, представлять настоящего избранника Дарья не торопится, потому что знает, что счастье любит тишину.

Напомним, несколько месяцев назад Дарья Петрожицкая впервые призналась, что потеряла ребенка. У актрисы произошел выкидыш в 20 лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ