Анна Саливанчук показала жуткое видео, как ей в шее вырезали грыжу

19 апреля 2021, 11:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда комедии "Свингеры", украинская актриса Анна Саливанчук, которую на днях прооперировали, решила быть до конца откровенной с поклонниками.

Поэтому артистка не стала скрывать и показала, как проходила операция. На странице в Instagram Анна разместила жуткое видео, на котором снято, как ей удаляли грыжу.

"90% из вас проголосовали, что хотят увидеть мою операцию. Поскольку она была очень сложная и не очень восприимчива человеческому глазу, сразу предупреждаю: кому нет 16 лет, лучше не смотреть. Я сделала видео в чб, чтобы не было видно крови и всего другого, что может испортить вам настроение", — объяснила Саливанчук.

Внимание! Видео 18+! Актриса поделилась, что операция прошла хорошо и уже через время после выхода из наркоза она перестала чувствовать онемение руки и боль. Также Анна отметила, что операция не всегда единственный выход.

Однако в ее случае иначе поступить было нельзя.

"Само собой, операция нужна не всем! У 80% людей грыжи лечатся массажами и лекарствами. После первой консультации у врача я тоже пробовала лечиться медикаментозно. Но к сожалению не помогло. Более того, стало хуже и нужно было действовать быстро", — объяснила артистка.

Напомним, что в сентябре прошлого года Анна Саливанчук поделилась другим, не менее откровенным видео. Артистка показала, как рожала своего второго ребенка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ