47-летняя Наташа Королева засветила пышную грудь в лифе и полупрозрачном гольфике

27 марта 2021, 05:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная певица Наташа Королева порадовала пользователей довольно пикантным контентом.

47-летняя артистка проэкспериментировала с образом и показала в Instagram смелый лук. На фотографии звезда предстала в черном лифе и полупрозрачном гольфике в анималистический принт. Так, знаменитость засветила пышную грудь.

Свой образ Королева дополнила эффектным макияжем с акцентом на глаза.

В посте артистка поделилась, что каждый стилист, с которым она работает, желает придумать что-то уникальное, что порой она и сама удивляется, глядя на себя.

Поклонники оценили и новый образ артистки, и ее прелести.

Наташа, ты в любом образе лучшая, красавица Нет слов! Красавица Это огонь Секси Заметим, в 2016 году СБУ Украины запретила Наташе Королевой въезд в Украину сроком на 5 лет.

Позже артистке все же позволили пересечь границу ради похорон ее бабушки. Певица пыталась обжаловать решение о запрете, однако проиграла суды. Осенью в 2019-м артистка обратилась к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой все же пустить ее на территорию страны. В 2020 году Королева в венке и кружевных велосипедках выпустила клип на украиноязычную песню.

Напомним, ранее Наташа Королева рассекретила, какую редкую профессию выбрал ее с Тарзаном сын. Архип с юности увлекается японской культурой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ