Создатели сериала "Секс в большом городе" рассказали, кем заменят Саманту в ленте

18 января 2021, 14:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Преданные поклонники сериала "Секс в большом городе" с нетерпением ждут перезапуск легендарной картины.

Известно, что в многосерийном фильме отказалась играть Ким Кэттролл — актриса, воплотившая на экране сердцеедку Саманту. Но, создатели ленты не растерялись и придумали, кем заменить Кэттролл.

Как пишет DailyMail, сериал пополнится двумя новыми персонажами. Продюсеры картины отметили, что в первых частях "Секса" особого внимания расовому вопросу уделено не было. И теперь они, учитывая современные тенденции, обещают сделать картину "такой же разнообразной и красочной, как сам Нью-Йорк".



Говорят, что сериал пополнится двумя персонажами — "сильной, влиятельной афроамериканкой" и еще одной женщиной азиатского происхождения.

Отметим, что продолжение сериала получило название And Just Like That ("А потом") и будет посвящено отношениям трех героинь Керри, Шарлотты и Миранды. А вот героини Ким Кэтролл — Саманты, поклонники не увидят в продолжении.

Звезда еще несколько лет назад заявляла, что не собирается возвращаться к работе над франшизой из-за конфликта с Сарой Джессикой Паркер. Съемки запланированы на лето этого года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ