Звезда "Друзей" Дэвид Швиммер назвал фразу, которую ему чаще всего кричат фанаты

21 июля 2020, 16:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный американский актер Дэвид Швиммер, который наиболее известен по роли Росса Геллера в культовом сериале "Друзья", назвал фразу, которую ему чаще всего кричат фанаты.

Так, во время интервью с Джимми Феллоном 53-летний знаменитость поделился, что сторонники восклицают знаменитую фразу его героя: "У нас был перерыв". Речь идет о том, когда в одном из эпизодов Росс и Рэйчел сильно поссорились. Рейчел, которую сыграла Дженнифер Энистон, заявила, что паре нужно взять перерыв. Разъяренный герой Швиммера пошел в бар, где сильно напился и переспал с девушкой по имени Хлои.



Дэвид добавил, что преданные поклонники "Друзей" до сих пор спорят, имел ли право Геллер предавать Грин и брала ли экранная пара перерыв в отношениях. Поэтому теперь актер решил расставил все точки над "и".

Кроме того, знаменитость рассекретил некоторые подробности съемок спецвыпуска сериала "Друзья". Так, по его словам, в целом это будет импровизация.

Напомним, ранее коллега Дэвида Швиммера Кортни Кокс опубликовала архивный снимок с последнего дня съемок "Друзей". Последний эпизод сериала отсняли ровно 16 лет назад.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ