Злата Огневич в красном прозрачном лифчике и белом костюме впечатлила образом

15 июля 2020, 17:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Злата Огневич, которая не так давно разделась в откровенном клипе, теперь в не менее провокационном наряде представила свой социальный проект.

В пятницу, 10 июля, исполнительница собрала гостей на вечеринке по случаю презентации проекта "Мое тело – мое дело".

Главным событием вечера стала презентация клипа на песню "Богиня". Ее посетило много поклонников певицы, а также героини видео: Юлия Сахневич (хореограф), Маргарита Верховцева (участница шоу "Топ-модель по-украински"), Вероника (58-летняя модель) и другие звездные гости. Ведущей вечера стала украинская актриса Алена Мусиенко.

Не обошлось без звездных гостей: событие посетили юная певица Ульяна Ройс, участник и хореограф "Танцы со звездами" Анна Паламарчук, звездный фотограф Михаил Федорак, звездный визажист Лемара Ахбаева, фэшн-фотограф Лолита Шарун, финалистка Чемпионата Мира, победительница и призер Гран-При этапов Кубка Мира по художественной гимнастике Яника Вартлаан и много других.



Злата Огневич подарила гостям 5 песен и подчеркнула уникальность всех девушек финальной песней "Богиня".

Гости танцевали и пели под зажигательные песни Златы, а певица была счастлива провести первые живые выступления после карантина.

Напомним, не так давно Злата Огневич ответила, имела ли роман с влиятельным политиком во время своего депутатства. В шоу-бизнесе за глаза судачат о том, будто у певицы было больше денег или влияния, когда она встречалась с политиком.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ