"Испугался за жену": Дядя Жора рассказал, как чуть не потерял любимую

13 февраля 2020, 13:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный украинский шоумен Дядя Жора, которого в октябре 2019-го дерзко ограбили, рассказал, как едва не потерял любимую супругу Наталью.

В программе "Жизнь известных людей" артист признался, что однажды во время отпуска любимая потеряла сознание. Врачи обнаружили, что у Натальи врожденный порок сердца, который поздно дал о себе знать. А узнала о своей болезни жена ведущего еще после первых родов, но тогда не придала этому значения.

Сложность заключалась еще и в том, что операции по устранению порока сердца делают только в детстве, Натальи на момент ухудшения ее состояния было уже 34 года.

"Когда узнал о таком диагнозе, - испугался за жену. В первую очередь она испугалась, я помню эту истерику. Сначала этот звонок, после того как она вышла после врача и мы еще долго говорили и успокаивали. Но у нее была четкая позиция, что надо делать операцию", - поделился Дядя Жора.

Вадим с ужасом признает, что они просто запустили болезнь, которая имела бы непоправимые последствия.  К счастью, нашлись врачи, которые согласились на операцию. Она длилась долгих восемь часов и, в конце концов, проблему устранили.



После этого Наталья не просто восстановилась, а вернулась в спорт, и вскоре успешная бодибилдерша в третий раз забеременела. Заметим, что у Дяди Жоры и его жены Натальи есть трое детей и все – девочки.

Впервые шоумен стал отцом в 27 лет, сейчас его старшей дочери Ульяне уже 17, средний Устине – 13 лет, а младшей Амине – три.

Напомним, что в конце декабря прошлого года стало известно, что звезда "Спасателей Малибу" Зак Эфрон был экстренно госпитализирован. Актер едва не умер от тяжелой инфекционной болезни.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ