Памела Андерсон рассталась с мужем после 12 дней брака

02 февраля 2020, 14:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса и фотомодель Памела Андерсон, которая менее двух недель назад неожиданно вышла замуж за кинопродюсера Джона Питерса, завила, что разошлась с ним.

В официальном заявлении изданию The Hollywood Reporter, 52-летняя звезда сообщила, что они с 74-летним Питерсом некоторое время проведут вдали друг от друга, чтобы понять, чего они оба ждут от жизни.

"Меня тронуло, как вы тепло отнеслись к моему с Джоном союза. Мы были очень благодарны за вашу поддержку. Мы решили провести некоторое время отдельно, чтобы проанализировать то, что мы хотим от жизни и друг от друга. Жизнь - это путешествие, а любовь - это процесс.

Помня об этом, мы решили отложить оформление свидетельства о браке и довериться этому процессу. Спасибо, что уважаете нашу личную жизнь", - заявила Андерсон.

Напомним, этот брак для Памелы Андерсон и Джона Питерса был пятым. Пара, которая встречалась еще 30 лет назад, тайно поженились в Малибу. После свадьбы старший сын актрисы Брэндон Ли заметил, отметил, что счастлив за мать, которая почти всю жизнь страдала от насилия со стороны мужчин.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ