Селена Гомес призналась, что в отношениях с Бибером была жертвой эмоционального насилия

27 января 2020, 13:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Селена Гомес, которая рассказала, почему после Джастина Бибера ни с кем не встречалась, призналась, что была жертвой эмоционального насилия.

Об этом исполнительница сообщила в эфире National Public Radio. Так, Гомес призналась, что в отношениях с Бибером чувствовала себя жертвой.

"Я не хочу проявлять неуважение, но я действительно чувствовала себя жертвой, на которую направлено определенного рода насилие. Я имею в виду эмоциональное насилие. Мне пришлось долго осознавать, что произошло, только повзрослев, я поняла, что это было. Мне пришлось проанализировать те решения, которые я принимала. Психология жертвы - это очень опасно. Я не хочу провести всю жизнь, обсуждая эти моменты", – призналась артистка.

Впрочем, певица добавила, что сейчас отпустила прошлое и готова к новому этапу.



"Сейчас я говорю это и чувствую себя сильной, я горжусь собой. Я нашла способ преодолеть это все с максимальным милосердием. Я не жалею ни о чем, потому что даже в болезненных моментах я нахожу что-то положительное. Именно такие вещи делают меня сильнее", – поделилась звезда.

Кроме того, Селена призналась, что лирический трек Lose You To Love Me действительно посвящен бывшей большой любви артистки, певцу Джастину Биберу.

Напомним, не так давно Селена Гомес рассекретила, кто сможет покорить ее сердце.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ