Таисия Повалий анонсировала первый за последние пять лет концерт в Киеве

23 июля 2019, 17:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Таисия Повалий, которая с начала Революции Достоинства в 2014 году в Украине не выступала и давала концерты в России, намерена показать свое шоу в Киеве.

Это может быть первый концерт артистки в Киеве за последние пять лет. О намерении собрать поклонников во дворце "Украина", Повалий заявила на страничке в Instagram.

"Дорогие мои друзья! Приглашаю вас на свой юбилейный концерт в Киеве, который состоится 10 декабря в национальном дворце "Украина". Это будет особая встреча, встреча, на которой я расскажу, что чувствовала, к чему шла последние годы и что получила! С любовью, всегда ваша! До встречи! " – написала певица.10 декабря Повалий исполнится 55 лет. Именно к этому юбилею исполнительница хочет отыграть концерт в украинской столице. В продаже уже появились билеты на концерт, стоимость которых составляет от 390 до 2990 грн.



Напомним, что Таисия Повалий в 2012 году баллотировалась в Верховную Раду вторым номером Партии регионов. Когда в феврале 2014 года в Украине произошла Революция Достоинства, Повалий ездила в Россию с концертами, выступала на концерте в Кремле, а после поздравила крымчан на праздновании Дня Независимости России в Ялте. В мае 2014 года Повалий вышла из состава фракции Партии регионов, осенью того же года ее полномочия народного депутата были прекращены, певица фактически ушла из политики и уехала в Россию.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ