Букингемский дворец официально объявил о дате крестин первенца Гарри и Меган

04 июля 2019, 13:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Церемонию крестин первенца королевской четы принца Гарри и Меган, подробности которых время от времени появлялись в СМИ, официально подтвердил Букингемский дворец.

Как и отмечалось ранее, нарушая королевские традиции, крещение маленкого Арчи все же состоится за закрытыми дверями в частном порядке. А также в официальном заявлении говорится, что герцоги Сассекские решили не обнародовать длинный список крестных родителей наследника, оставив его засекреченным.

"Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор будет крещен архиепископом Кентерберийским в часовне на территории Виндзорского замка 6 июля. Герцог и герцогиня пожелали не разглашать имена крестных", - говорится в сообщении.

Однако ранее в британских СМИ называли имена предполагаемых крестных, среди которых значится известная теннисистка и давняя подруга Меган Серена Уильямс.

Поскольку Арчи не носит титул Его Королевского Высочества, церемония будет происходить за закрытыми дверями в частном порядке.

Однако снимки с важного события в жизни двухмесячного малыша все же появятся в соцсетях.

"Герцог и герцогиня Сассекские с нетерпением ждут возможности показать фотографии своего сына, которые в этот день сделает фотограф Крис Аллертон", - говорилось в сообщении Букингемского дворца.

Интересно, что именно 6 июля сыну принца Гарри и Меган исполнится 2 месяца.

Напомним, ранее сообщалось, что на церемонию будут приглашены только 25 гостей, однако Ее Высочества королевы Елизаветы II там не будет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ