"Уставшая" Регина Тодоренко с синяками под глазами рассказала о трудностях материнства

27 июня 2019, 17:55 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая сейчас активно готовится к свадьбе, рассказала поклонникам о трудностях материнства, с которыми столкнулась.

В Instagram-Stories звезда выложила видео, на котором позирует сидя на кухне в довольно уставшем виде и даже с синяками под глазами.

В ролике Регина пожаловалась на проблемы со сном и сообщила, что ей трудно совмещать работу и воспитание ребенка. Только за последние несколько месяцев она провела на съемочной площадке примерно 90 дней. А ее декрет длился чуть больше двух недель.

"Я устала. Я так устала. Я больна. Мне надо обратиться к врачу. Не может женщина жить в таком графике и воспитывать маленького ребенка. У меня сейчас глаза на лоб вылезут. Я не спала полгода и при этом практически каждый день снималась. Я посчитала, что за это время у меня было около 90 рабочих дней. Мой декрет длился всего 15 дней. Мне возможно нужно к психологу. Но вы не пугайтесь, у меня все хорошо. Я довольна, что у меня много работы", - заявила Тодоренко.

Также она еще раз подчеркнула, что у нее скоро свадьба

и она действительно не успела купить трусы под платье, однако надеется, что свадьба пройдет хорошо и она сможет отдохнуть.

В одном из постов звезда также намекнула на город, в котором состоится предстоящей свадьбе.

Ведущая попросила фанатов порекомендовать ему человека, который хорошо знает Сорренто. Скорее всего, именно в этом итальянском городе уже совсем скоро состоится свадебное торжество.

Напомним, недавно Регина Тодоренко озадачила фанатов дерзким образом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ