Спортивная Могилевская в облегающих лосинах показала, как занимается йогой

22 июня 2019, 11:21 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Наталья Могилевская, которая на днях дебютировала в роли комедийной актрисы, покорила поклонников своей гибкостью и пластикой тела.

На странице в Instagram исполнительница опубликовала ряд фотографий во время занятий йогой.

На фото Могилевская позирует в черных лосинах и черной кофте, которые подчеркивают подтянутую фигуру певицы. В кадре артистка показывает, как занимается на цветастом коврике, принимая различные асаны из йоги.

В заметке исполнительница поздравила своих подписчиков с днем йоги и призналась, что гордится людьми, которые стремятся к здоровому образу жизни.

"Я горжусь, что в нашей стране так много людей, которые стремятся к здоровому образу жизни: здоровью духа, тела и разума. Начинайте свой день с традиционного приветствия перед любой йогической практикой и из благодарности, с которой начинается каждый мой день. Это приветствие - настрой на тишину и благодарность всему миру и каждому человеку вокруг.

И, на мой взгляд, - это главный первый шаг в йоге", - написала в соцсети звезда.

Поклонникам не только понравилось мотивационное сообщение Могилевской, но и отличная растяжка и изрядная гибкость, которую демонстрирует 43-летняя певица.

"Восхищаюсь твоим трудолюбием, всем, что ты делаешь, молодец! ", "Какая вы красавица. Все молодеете", "Спортивная леди", - писали фоловери под снимками.

Напомним, на днях Наталья Могилевская рассказала о личной жизни. Артистка призналась, что дважды пыталась создать семью.




Теги:
 все Время фото йоги
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ