"Такого у нас еще не было": Вакарчук рассказал детали уникального концерта "Океана Эльзы" на ВДНХ

14 мая 2019, 00:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Группа "Океан Эльзы" во главе с лидером Святославом Вакарчуком, который недавно объявил о "демократическом" концерте на ВДНХ, готовит фанам действительно потрясающий подарок.

Как рассказал Вакарчук на официальной странице "О. Э. " в Facebook, концерт на территории Выставочного центра станет едва ли не самым масштабным за всю историю коллектива. Группа планирует установить сцену с обзором на 360 градусов, развернуть фан-зону на четырех гектарах ВДНХ. Специально для этого выступления "Океан Эльзы" везет крышу из Европы, а за светловое шоу взялся литовский друг "океанов" Арвидас.

"Только представьте себе: огромная фан-зона (больше, чем на "Олимпийском"), посредине - круглая сцена

с обзором на 360 градусов, крышу для этой сцены везут из Европы, светловое шоу специально к этому концерту разрабатывает наш литовский друг Арвидас, 400 квадратных метров экранов, 4 гектара фан-зоны, десятки тысяч людей вместе и 100% рок-н-ролл! У нас было разное, но такого у нас еще не было! ", – сообщил Святослав Вакарчук и призвал поступить как "океан", который "не молчит".

"Океан не молчит, не молчи и ты! Приди и добавь свой голос", – сказал музыкант.

Напомним, тем временем в СМИ появилась информация, что Вакарчук собрался участвовать в парламентских выборах и даже нашел главу штаба.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ