Настя Каменских призналась, ревнует ли ее возлюбленный из-за пикантных фото в Сети

10 апреля 2019, 17:48 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица NK | Настя Каменских, которая представила совместный клип со всемирно известным королем реггетона, часто балует подписчиков своего Instagram пикантными фото.

Журналисты ТСН.uа поинтересовались у Насти, как к таким ее откровениям относится любимый мужчина исполнительницы. Каменских от прямого ответа уклонилась, однако заметила, что ее окружает любовь.

"Я могу сказать, что вокруг меня нет таких штук, как ревность, как ненависть. У меня только один дзен – вокруг меня любовь, творчество, мы всегда с моим коллективом стараемся все творить", - сказала артистка.

Когда журналист уточнил, означает ли это,  что любимый не ревнует, Настя ответила: "У меня все прекрасно".

Кроме того, Каменских рассказала, стали ли ее уже узнавать заграницей и брать автографы.



"Очень прикольно чувствовать себя начинающей певицей, потому что я начала как сольный проект NK в Украине и ко мне совсем другое отношение, кто-то смотрит, ага, получится или не получится у нее. Кому-то нравится все что я делаю. А когда я уехала в Латинскую Америку и уже когда я там была в третий раз, подходит ребенок и говорит: "Можно сфотографироваться? ". Ты понимаешь, что все, ты уже действительно покорила и там", - прокомментировала звезда.

Напомним, месяц назад сексапильная Настя Каменских в нижнем белье подразнила фанов фигурой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ