Ким Кардашян рассекретила подробности о предстоящем четвертом ребенке

02 апреля 2019, 17:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В ближайшее время звезда реалити-шоу Ким Кардашян и ее муж Канье Уэст снова станут родителями.

Уже в мае этого года на свет появится четвертый малыш Ким и Канье, рожденный от суррогатной матери.

К такому радостному событию пара уже сейчас начинает тщательно готовиться. О подробностях будущего ребенка Ким Кардашян рассказала в эфире выпуска реалити-шоу "Семейство Кардашян". Звезда призналась, что очень волнуется за быстрое появление на свет сына.

"Я очень волнуюсь, но стараюсь держать себя в руках! Не ожидала, что это случится так скоро! ", - призналась знаменитость.

А недавно Ким Кардашян стала гостьей на шоу Джимми Киммел, где рассекретила имя будущего ребенка. Instagram звезда планирует назвать сына Робертом в честь своего брата.

"У меня на примете есть одно имя. Я подумывала назвать его Робом в честь брата. Тогда у меня будут Норт, Сэйнт, Чикаго и Роб. Думаю, мой брат бы это одобрил, так что это имя - это один из наших вариантов ", - рассказывала Ким.

Стоит отметит, что сейчас Ким Кардашян и Канье Уэст воспитывают троих детей: 5-летнюю Норт, 3-летнего Сэйнта и годовалую Чикаго.

Пара уже второй раз обращается к услугам суррогатной матери, так как врачи рекомендовали Ким не рисковать собственным здоровьем.

Ким не раз рассказывала, почему она с Канье решилась на четвертого ребенка. Оказывается, звезда с мужем поняли, что четвертый ребенок необходима им для "равновесия" в семье. Как утверждает пара, они мечтают о большой семье.

Напомним, недавно экс-супруг Ким Кардашян решил поделиться подробностями о своем браке со звездой.




Теги:
 Время один Врачи свет
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською