Райан Рейнольдс пришел на вечеринку в дурацком свитере из-за удачную шутку Джекмана и Джилленгола

21 декабря 2018, 18:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Райан Рейнольдс, известный своим незаурядным чувством юмора, сейчас стам стал жертвой троллинга.

Коллеги актера по экранизациям комиксов Marvel Хью Джекман и Джейк Джилленгол решили забавно разыграть Райана и пригласить на новогоднюю вечеринку с дресс-кодом.

Как сообщил сам Рейольдс на своей официальной странице в Instagram, приятели позвали его на предрождественский праздник в "тематических свитерах", к чему Райан подошел очень ответственно. Актер выбрал самый праздничный свитер, который только можно найти: красно-зеленая гамма дополнена потрясающим большим золотистым бантом посредине.

Однако лицо актера на снимках дает понять, что что-то пошло не так. Оказалось, что он был единственный, кто пришел в таком "дурнуватому" наряде.

"Эти чертовы муд*ки сказали, что это вечеринка свитеров", - пожаловался Рейнольдс под снимками, на котором он с печальным лицом изображен в компании с двумя шутниками, одетыми в простые рубашки.

Однако подписчики Рейнольдса в социальных сетях от снимков были просто в восторге. За 12 часов они собрали более чем 6 миллионов лайков.

Поскольку устоять перед грустным лицом актера было невозможно, поклонники сразу начали создавать не менее забавные мемы. Один пользователь решил вообще превратить актеров в их персонажей MARVEL: Росомаху, Дэдпула и Мистерию (это вор, которого сыграл Джилленгол в новом фильме о Человеке-пауке - прим. ред.

)Еще один из пользователей поиздевался над лицом Райана, подписав его всеми печальными фразами. "Достаточно. Господь, почему? Я несчастен. Ненавижу свою жизнь. Не смешно. Пожалуйста, убейте меня".

В конце концов, один из поклонников актера решил восстановить справедливость. Он надел его друзей-обидчиков в те же рождественские свитера - так, чтобы актеру не было обидно. Напомним, недавно Райан Рейнольдс в своем стиле юмориста, пошутил о сексе "по найму" с женой Блейк Лайвли.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ